Выполнение работ по ремонту 4 автомобилей марки (ВАЗ, УАЗ) для нужд ОВО по г.Нязепетровску-филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области в рамках государственного оборонного заказа.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0369100009613000008
Регион Челябинская область
Наименование Выполнение работ по ремонту 4 автомобилей марки (ВАЗ, УАЗ) для нужд ОВО по г.Нязепетровску-филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области в рамках государственного оборонного заказа.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 25 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Отделение вневедомственной охраны по городу Нязепетровску - филиал федерального государственного казенного учреждения "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, Карла Маркса, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, Карла Маркса, 4
Телефон 8-35156-31939
Факс 8-35156-31939
Электронная почта ovonzp@mail.ru
Контактное лицо Мухамадеева Рената Разитовна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по ремонту 4 автомобилей марки (ВАЗ, УАЗ) для нужд ОВО по г.Нязепетровску-филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области в рамках государственного оборонного заказа.
Начальная (максимальная) цена контракта 45,000.00 руб.
ОКДП Услуги по торговле принадлежностями для автомобилей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, Карла Маркса, 4, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения контракта и по 31 декабря 2014 года.
Заказчик Отделение вневедомственной охраны по городу Нязепетровску - филиал федерального государственного казенного учреждения "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области"

Сопутствующая документация

  • Документация_и_извещение на ремонт автомобилей, Документация_и_извещение на ремонт автомобилей.rar


Новости
  • В Челябинской области открылся класс для углубленного изучения медицины

    В лицее № 23 Озерска (Челябинская область) открылся класс для углубленного изучения медицины. После завершения учебы школьники получат знания, необходимые для поступления в профильный вуз. На открытии медицинского вуза во вторник, 13 сентября, присутствовал и.о. ректора ЮУГМУ Андрей Важенин.

  • Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом

    С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.

Похожие лоты