Выполнение работ по ремонту 8 автомобилей марки (ВАЗ) для нужд ОВО по г.Южноуральску-филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области в рамках государственного оборонного заказа.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0369100006513000010
Регион Челябинская область
Наименование Выполнение работ по ремонту 8 автомобилей марки (ВАЗ) для нужд ОВО по г.Южноуральску-филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области в рамках государственного оборонного заказа.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 20 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Отдел вневедомственной охраны по городу Южноуральску - филиал федерального государственного казенного учреждения "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, Спортивная, 11
Фактический адрес Российская Федерация, 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, Спортивная, 11
Телефон 7-35134-40555
Факс 7-35134-42561
Электронная почта kurganovalarisa@mail.ru
Контактное лицо Шабунин Александр Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по ремонту 8 автомобилей марки (ВАЗ) для нужд ОВО по г.Южноуральску-филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области в рамках государственного оборонного заказа.
Начальная (максимальная) цена контракта 81,000.00 руб.
ОКДП Услуги по торговле принадлежностями для автомобилей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения Подрядчика, доставка автомобилей до Подрядчика производится за счет Подрядчика, при этом запрещается перемещение транспортных средств своим ходом.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения контракта и по 31 декабря 2014 года.
Заказчик Отдел вневедомственной охраны по городу Южноуральску - филиал федерального государственного казенного учреждения "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области"

Сопутствующая документация

  • Документация_и_извещение на ремонт автомобилей, Документация_и_извещение на ремонт автомобилей.doc


Новости
  • На берегу реки Миасс в Челябинске построят три 30-этажных дома

    На северо-западе Челябинска собираются построить три одинаковых небоскреба. 30-этажные жилые дома планируют возвести на Университетской Набережной, рядом с ЖК "Спортивный". Жители соседнего комплекса сообщили, что уже началась подготовка к строительству.

  • Сотрудники ФСБ задержали замглавы Магнитогорска за получение взятки в 1,5 миллиона рублей

    Заместителя главы города Магнитогорска и директора госучреждения задержали за получение взятки в 1,5 миллиона рублей от коммерсанта. Об этом во вторник, 13 сентября, "Ленте.ру" сообщили в управлении Следственного комитета России (СКР) по Челябинской области.

Похожие лоты