На право заключения государственного контракта на оказание услуг по ремонту легковых автомобилей категории ВАЗ, УАЗ для нужд УВО по г. Челябинску – филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области в рамках государственного оборонного заказа в 2014г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0369100004213000079
Регион Челябинская область
Наименование На право заключения государственного контракта на оказание услуг по ремонту легковых автомобилей категории ВАЗ, УАЗ для нужд УВО по г. Челябинску – филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области в рамках государственного оборонного заказа в 2014г.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление вневедомственной охраны по городу Челябинску - филиал федерального государственного казенного учреждения "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Плеханова, 1В
Фактический адрес Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Плеханова, 1В
Телефон 7-351-2377621
Факс 7-351-2379351
Электронная почта uvo-etp@mail.ru
Контактное лицо Ржанников Евгений Константинович


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключения государственного контракта на оказание услуг по ремонту легковых автомобилей категории ВАЗ, УАЗ для нужд УВО по г. Челябинску – филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области в рамках государственного оборонного заказа в 2014г.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,377,000.00 руб.
ОКДП Услуги по торговле принадлежностями для автомобилей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Челябинская обл, г. Челябинск, по месту расположения сервисного центра «Исполнителя».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 января 2014 года до исполнения сторонами обязательств, но не позднее 15 декабря 2014 года.
Заказчик Управление вневедомственной охраны по городу Челябинску - филиал федерального государственного казенного учреждения "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области"

Сопутствующая документация

  • Документация_ремонт_авто_01_2014, Документация_ремонт_авто_01_2014.doc


Новости
  • В школе Челябинской области открыли медицинский класс

    В школе Озерска открыли медицинский класс, в котором школьники смогут получать углубленные знания для поступления в профильный вуз. На открытии кабинета побывал исполняющий обязанности ректора ЮУГМУ Андрей Важенин, сообщает пресс-служба Минздрава Челябинской области.

  • В Челябинске потеплеет до +25 градусов

    Днем воздух постепенно пока прогреется до +25 градусов, но на следующей неделе может быть еще теплее. Синоптик добавила, что бабье лето в Челябинск пришло почти на две недели.

Похожие лоты