Поставка запасных частей для автомобилей марки (ВАЗ) для нужд ОВО по ЗАТО г. Снежинск – филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области в рамках государственного оборонного заказа в соответствии с техническим заданием (Приложение № 1 к информационной карте документации об открытом аукционе в электронной форме).

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0369100009413000007
Регион Челябинская область
Наименование Поставка запасных частей для автомобилей марки (ВАЗ) для нужд ОВО по ЗАТО г. Снежинск – филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области в рамках государственного оборонного заказа в соответствии с техническим заданием (Приложение № 1 к информационной карте документации об открытом аукционе в электронной форме).
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 18 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Отдел вневедомственной охраны по закрытому административно-территориальному образованию город Снежинск - филиал федерального государственного казенного учреждения "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Свердлова, 1/24, а/я № 15.
Фактический адрес Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Свердлова, 1/24
Телефон 7-35146-32587
Факс 7-32546-32061
Электронная почта snegzato@mail.ru
Контактное лицо Сорокатый Константин Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка запасных частей для автомобилей марки (ВАЗ) в для нужд ОВО по ЗАТО г. Снежинск – филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области в рамках государственного оборонного заказа в соответствии с техническим заданием (Приложение № 1 к информационной карте документации об открытом аукционе в электронной форме).
Начальная (максимальная) цена контракта 16,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием (Приложение № 1 к информационной карте документации об Открытом аукционе в электронной форме).
ОКДП Услуги по торговле принадлежностями для автомобилей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 456770, Челябинская обл, Снежинск г, Свердлова, 1/24, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 15 декабря 2013
Заказчик Отдел вневедомственной охраны по закрытому административно-территориальному образованию город Снежинск - филиал федерального государственного казенного учреждения "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области"

Сопутствующая документация

  • ЗАПЧАСТИ документация, ЗАПЧАСТИ документация .doc


Новости
  • В Челябинской области открылся класс для углубленного изучения медицины

    В лицее № 23 Озерска (Челябинская область) открылся класс для углубленного изучения медицины. После завершения учебы школьники получат знания, необходимые для поступления в профильный вуз. На открытии медицинского вуза во вторник, 13 сентября, присутствовал и.о. ректора ЮУГМУ Андрей Важенин.

  • Сотрудники ФСБ задержали замглавы Магнитогорска за получение взятки в 1,5 миллиона рублей

    Заместителя главы города Магнитогорска и директора госучреждения задержали за получение взятки в 1,5 миллиона рублей от коммерсанта. Об этом во вторник, 13 сентября, "Ленте.ру" сообщили в управлении Следственного комитета России (СКР) по Челябинской области.

Похожие лоты