Поставка запасных частей для автомобилей марки (ВАЗ) для нужд ОВО по Пластовскому району – филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области в рамках государственного оборонного заказа.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0369100038213000005
Регион Челябинская область
Наименование Поставка запасных частей для автомобилей марки (ВАЗ) для нужд ОВО по Пластовскому району – филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области в рамках государственного оборонного заказа.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 30 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Отделение вневедомственной охраны по Пластовскому району - филиал федерального государственного казенного учреждения "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пластовский р-н, Пласт г, Октябрьская, 24
Фактический адрес Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пласт г, Октябрьская, 24
Телефон 7-35160-21382
Факс 7-35160-21382
Электронная почта acyn457020@mail.ru
Контактное лицо Тюрин Андрей Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка запасных частей для автомобилей марки (ВАЗ) для нужд ОВО по Пластовскому району – филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области в рамках государственного оборонного заказа.
Начальная (максимальная) цена контракта 19,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 2 штуки
ОКДП Услуги по торговле принадлежностями для автомобилей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 457020, Челябинская обл, Пласт г, Октябрьская, 24, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 10 дней со дня подписания контракта
Заказчик Отделение вневедомственной охраны по Пластовскому району - филиал федерального государственного казенного учреждения "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области"

Сопутствующая документация

  • запчасти документация 4 квартал 2013г, запчасти документация 4 квартал 2013г.zip


Новости
  • В школе Челябинской области открыли медицинский класс

    В школе Озерска открыли медицинский класс, в котором школьники смогут получать углубленные знания для поступления в профильный вуз. На открытии кабинета побывал исполняющий обязанности ректора ЮУГМУ Андрей Важенин, сообщает пресс-служба Минздрава Челябинской области.

  • Сотрудники ФСБ задержали замглавы Магнитогорска за получение взятки в 1,5 миллиона рублей

    Заместителя главы города Магнитогорска и директора госучреждения задержали за получение взятки в 1,5 миллиона рублей от коммерсанта. Об этом во вторник, 13 сентября, "Ленте.ру" сообщили в управлении Следственного комитета России (СКР) по Челябинской области.

Похожие лоты