Поставка запасных частей для автомобилей марки (ВАЗ) для нужд ОВО по г. Златоусту - филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области в рамках государственного оборонного заказа.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0369100028613000007
Регион Челябинская область
Наименование Поставка запасных частей для автомобилей марки (ВАЗ) для нужд ОВО по г. Златоусту - филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области в рамках государственного оборонного заказа.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 27 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Отдел вневедомственной охраны по городу Златоусту - филиал федерального государственного казенного учреждения "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 456217, Челябинская обл, Златоуст г, Шишкина, 17
Фактический адрес Российская Федерация, 456217, Челябинская обл, Златоуст г, Шишкина, 17
Телефон 7-3513-660024
Факс 7-3513-665422
Электронная почта ovozlat@mail.ru
Контактное лицо Максимов Андрей Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка запасных частей для автомобилей марки (ВАЗ) для нужд ОВО по г. Златоусту - филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Челябинской области в рамках государственного оборонного заказа.
Начальная (максимальная) цена контракта 36,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием (Приложение № 1 к информационной карте документации об аукционе в электронной форме).
ОКДП Услуги по торговле принадлежностями для автомобилей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 456217, Челябинская обл, Златоуст г, Шишкина, 17, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения государственного контракта и по 31 октября 2013 г.
Заказчик Отдел вневедомственной охраны по городу Златоусту - филиал федерального государственного казенного учреждения "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области"

Сопутствующая документация

  • запчасти, запчасти.doc


Новости
  • В Челябинске УФАС остановило аукцион на строительство школы тхэквондо за 131 млн рублей

    Начальная максимальная цена контракта составила 131, 5 млн рублей. Потенциальные исполнители подавали заявки до 9 сентября, но на стадии выбора подрядчика торги остановило УФАС по Челябинской области. Причиной стала жалоба от ООО "МД-Консалтинг" из Тольятти.

  • Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом

    С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.

Похожие лоты