Поставка свиней в живом весе для дальнейшего выращивания

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0369100050113000038
Регион Челябинская область
Наименование Поставка свиней в живом весе для дальнейшего выращивания
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 2 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Монтажников, 7а
Фактический адрес Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Монтажников, 7а
Телефон 7-351-7353353
Факс 7-351-7353353
Электронная почта fgu_ik_2@list.ru
Контактное лицо Прокуратова Мария Леонидовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка свиней в живом весе для дальнейшего выращивания
Начальная (максимальная) цена контракта 2,380,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка свиней в живом весе для дальнейшего выращивания, возрастом не младше 3-х и не старше 4-х месяцев Вес одной головы не менее 45 килограмм. Количество 17000 кг.
ОКДП Свиньи
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика и за его счет на склад Государственного заказчика, расположенный по адресу: 454038 г. Челябинск, ул. Монтажников 7 А.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставщик обязуется поставлять Товар с момента заключения Государственного контракта и в течение срока его действия, партиями, в течение 48 часов с момента получения заявки от Заказчика. Заявки Заказчиком направляются Поставщику, как по факсу, так и в электронном виде или устно по телефону, последняя поставка не позднее 25.12.2013г.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 2 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области"

Сопутствующая документация

  • Извещение, Извещение .doc
  • Документация об открытом аукционе в электронной форме на 17000 кг., Документация об открытом аукционе в электронной форме на 17000 кг..doc


Новости
  • В Челябинской области открылся класс для углубленного изучения медицины

    В лицее № 23 Озерска (Челябинская область) открылся класс для углубленного изучения медицины. После завершения учебы школьники получат знания, необходимые для поступления в профильный вуз. На открытии медицинского вуза во вторник, 13 сентября, присутствовал и.о. ректора ЮУГМУ Андрей Важенин.

  • В Челябинской области выступят лучшие мужские хоры России

    В Челябинскую область приедут камерные хоры Вологодской и Карельской филармоний, хор Валаамского монастыря, и Архиерейский мужской хор Казанско-Богородицкого монастыря.

Похожие лоты