Оказание услуг по профессиональному обучению (профессиональной подготовке) безработных граждан по профессии (специальности) «Продавец продовольственных товаров (по группам товаров): гастрономических и молочных».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0369200004213000008
Регион Челябинская область
Наименование Оказание услуг по профессиональному обучению (профессиональной подготовке) безработных граждан по профессии (специальности) «Продавец продовольственных товаров (по группам товаров): гастрономических и молочных».
Дата публикации 23 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное казенное учреждение Центр занятости населения города Аши
Почтовый адрес Российская Федерация, 456010, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, Озимина, 14
Фактический адрес Российская Федерация, 456010, Челябинская обл, Аша г, Озимина, 14
Телефон 8-35159-32244
Факс
Электронная почта aso@szn74.ru
Контактное лицо Абдрахманова Надежда Виславовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по профессиональному обучению (профессиональной подготовке) безработных граждан по профессии (специальности) «Продавец продовольственных товаров (по группам товаров): гастрономических и молочных».
Начальная (максимальная) цена контракта 116,880.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Профессиональное обучение безработных граждан по профессии "продавец продовольственных товаров (по группе товаров) гастрономических и молочных - количество: 12человек. Профессиональное обучение (профессиональную подготовку) безработных граждан проводить в соответствии с утвержденными в установленном порядке и согласованными с Государственным заказчиком учебными планами, программами, другими требованиями, определенными Положением об организации профессиональной подготовки, повышения квалификации и переподготовки безработных граждан и незанятого населения, утвержденным Постановлением Минтруда и Минобразования России от 13.01.2000 №3/1. Профессиональное обучение (профессиональную подготовку) осуществлять по дневной, очной форме обучения. Объем учебных часов должен составлять не менее 480 часов в соответствии с лицензией на образовательную деятельность.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В срок до «25» декабря 2013 г. обучить 12 безработных граждан по профессии (специальности) «Продавец продовольственных товаров (по группам товаров): гастрономических и молочных».
Заказчик Областное казенное учреждение Центр занятости населения города Аши

Сопутствующая документация

  • Государственный контракт проект.doc, Государственный контракт проект.doc
  • Форма котировочной заявки.doc, Форма котировочной заявки.doc
  • расчет НМЦ.doc, расчет НМЦ.doc


Новости
  • В Челябинской области выступят лучшие мужские хоры России

    В Челябинскую область приедут камерные хоры Вологодской и Карельской филармоний, хор Валаамского монастыря, и Архиерейский мужской хор Казанско-Богородицкого монастыря.

  • В Челябинской области открылся класс для углубленного изучения медицины

    В лицее № 23 Озерска (Челябинская область) открылся класс для углубленного изучения медицины. После завершения учебы школьники получат знания, необходимые для поступления в профильный вуз. На открытии медицинского вуза во вторник, 13 сентября, присутствовал и.о. ректора ЮУГМУ Андрей Важенин.

Похожие лоты