Приготовление пищи для лиц, содержащихся в ИВС Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области ежедневно, включая выходные, праздничные дни по ежедневной заявке Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области и обеспечение горячим питанием лиц, задержанных за административные правонарушения и содержащихся в комнате для задержанных более 3- х часов.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0369100011113000007
Регион Челябинская область
Наименование приготовление пищи для лиц, содержащихся в ИВС Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области ежедневно, включая выходные, праздничные дни по ежедневной заявке Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области и обеспечение горячим питанием лиц, задержанных за административные правонарушения и содержащихся в комнате для задержанных более 3- х часов.
Дата публикации 27 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации "Кыштымский" Челябинской области (реализующий задачи и функции органов внутренних дел на территории городов Кыштыма и Карабаша)
Почтовый адрес Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Красная Звезда, 97
Фактический адрес Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Красная Звезда, 97
Телефон 7-35151-44635
Факс 7-35151-44648
Электронная почта ovdkyshtym@mail.ru
Контактное лицо Вакалюк Сергей Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта приготовление пищи для лиц, содержащихся в ИВС Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области ежедневно, включая выходные, праздничные дни по ежедневной заявке Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области и обеспечение горячим питанием лиц, задержанных за административные правонарушения и содержащихся в комнате для задержанных более 3- х часов.
Начальная (максимальная) цена контракта 300,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Приготовление пищи для лиц, содержащихся в ИВС Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области ежедневно, включая выходные, праздничные дни по ежедневной заявке Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области и обеспечение горячим питанием лиц, задержанных за административные правонарушения и содержащихся в комнате для задержанных более 3- х часов. Доставка приготовленной и отпущенной продукции в ИВС от Исполнителя осуществляется транспортом Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области. Исполнитель обеспечивает трехразовым питанием лиц, содержащихся в ИВС и лиц, задержанных за административные правонарушения и содержащихся в комнате для задержанных Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Челябинской области, согласно заявке Заказчика. Исполнитель составляет меню в соответствии с нормой, утвержденной постановлением Правительства РФ от 11.04.2005 г. № 205 «О минимальных нормах питания и материально-бытового обеспечения осужденных к лишению свободы, а также о нормах питания и материально-бытового обеспечения подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в следственных изоляторах Федеральной службы исполнения наказаний, на мирное время».
ОКДП Услуги, связанные с содержанием и перевоспитанием преступников
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Красная Звезда, 97, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания госконтракта по 31.10.2013г.
Заказчик Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации "Кыштымский" Челябинской области (реализующий задачи и функции органов внутренних дел на территории городов Кыштыма и Карабаша)

Сопутствующая документация

  • Проект контракта питания ИВС 2013, Проект контракта питания ИВС 2013.rtf
  • Котировочный запрос 2013, Котировочный запрос 2013.docx
  • Котировочная заявка, Котировочная заявка.doc
  • Техническое задание на питание, Техническое задание на питание.doc


Новости
  • В Челябинске неизвестные вандалы разрисовали детскую площадку в арт-сквере

    Ночью, 13 сентября, в челябинском Арт-сквере неизвестные разрисовали детскую площадку. Вандалы разрисовали детскую горку и декоративные постройки на набережной Миасса. Об этом сообщили в муниципальном управлении "Геоцентр".

  • В Челябинске потеплеет до +25 градусов

    Днем воздух постепенно пока прогреется до +25 градусов, но на следующей неделе может быть еще теплее. Синоптик добавила, что бабье лето в Челябинск пришло почти на две недели.

Похожие лоты