Оказание услуг по организации стажировки по направлению «Разработка электрических генераторов и системы управления для альтернативных источников энергии» в рамках реализации Программы развития Южно-Уральского государственного университета на 2010-2019 г.г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0369100017613000097
Регион Челябинская область
Наименование Оказание услуг по организации стажировки по направлению «Разработка электрических генераторов и системы управления для альтернативных источников энергии» в рамках реализации Программы развития Южно-Уральского государственного университета на 2010-2019 г.г.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 13 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южно-Уральский государственный университет" (национальный исследовательский университет)
Почтовый адрес Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, просп. В.И.Ленина, 76
Фактический адрес Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, просп. В.И.Ленина, 76
Телефон 7-351-2679609
Факс 7-351-2679609
Электронная почта ks@susu.ac.ru
Контактное лицо Киселев Вячеслав Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации стажировки по направлению «Разработка электрических генераторов и системы управления для альтернативных источников энергии» в рамках реализации Программы развития Южно-Уральского государственного университета на 2010-2019 г.г.
Начальная (максимальная) цена контракта 600,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг США, в соответствии с заданием на оказание услуг (приложение №2 к документации об открытом аукционе в электронной форме).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг - начало оказания услуг: 10.04.2013 г. - окончание оказания услуг: 01.12.2013 г.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южно-Уральский государственный университет" (национальный исследовательский университет)

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в электронной форме, Документация об аукционе в электронной форме.doc


Новости
  • В Челябинской области открылся класс для углубленного изучения медицины

    В лицее № 23 Озерска (Челябинская область) открылся класс для углубленного изучения медицины. После завершения учебы школьники получат знания, необходимые для поступления в профильный вуз. На открытии медицинского вуза во вторник, 13 сентября, присутствовал и.о. ректора ЮУГМУ Андрей Важенин.

  • Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом

    С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.

Похожие лоты