Оказание услуг по строительному контролю и организации строительства при проведении работ по очистке ложа Городского пруда на реке Ай в Златоустовском городском округе, I очередь (продолжение работ)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0169200000313003385
Регион Челябинская область
Наименование Оказание услуг по строительному контролю и организации строительства при проведении работ по очистке ложа Городского пруда на реке Ай в Златоустовском городском округе, I очередь (продолжение работ)
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 10 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление материальных ресурсов Челябинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Ленина, 59
Фактический адрес Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Ленина, 59
Телефон 8-351-2645952
Факс
Электронная почта etrade@chelgumr.ru
Контактное лицо Антипов Александр Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по строительному контролю и организации строительства при проведении работ по очистке ложа Городского пруда на реке Ай в Златоустовском городском округе, I очередь (продолжение работ)
Начальная (максимальная) цена контракта 1,088,191.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием (приложение № 1 к информационной карте документации об аукционе в электронной форме).
ОКДП Услуги, связанные с защитой водных ресурсов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг - Златоустовский городской округ Место сдачи и приемки оказанных услуг: Городской пруд на реке Ай в Златоустовском городском округе. Место сдачи отчетной документации: место нахождения Государственного заказчика по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 57.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с приложением № 3 к информационной карте документации. Срок начала оказания услуг: на следующий день после заключения государственного контракта. Срок окончания оказания услуг: 01.12.2015г. (включая предоставление отчетной документации). В том числе по этапам: 1 этап: начало - на следующий день после заключения государственного контракта, окончание - 16.12.2013 г. (включая предоставление отчетной документации). 2 этап: начало - 01.01.2014 г., окончание - 01.12.2014 г. (включая предоставление отчетной документации). 3 этап: начало - 01.01.2015 г., окончание - 01.12.2015г. (включая предоставление отчетной документации).
Заказчик Министерство по радиационной и экологической безопасности Челябинской области

Сопутствующая документация

  • Документация и извещение ОАЭФ № 2467-Э-13.doc, Документация и извещение ОАЭФ № 2467-Э-13.doc
  • Проектная документация.docx, Проектная документация.docx


Новости
  • В Челябинской области открылся класс для углубленного изучения медицины

    В лицее № 23 Озерска (Челябинская область) открылся класс для углубленного изучения медицины. После завершения учебы школьники получат знания, необходимые для поступления в профильный вуз. На открытии медицинского вуза во вторник, 13 сентября, присутствовал и.о. ректора ЮУГМУ Андрей Важенин.

  • Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом

    С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.

Похожие лоты