Оказание услуг по организации распространения знаний об истории Урала и Челябинской области, тиражированию опыта и пропаганде достижений в области социального проектирования среди несовершеннолетних, в рамках проведения фестиваля воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Наше будущее»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0169200000113000016
Регион Челябинская область
Наименование Оказание услуг по организации распространения знаний об истории Урала и Челябинской области, тиражированию опыта и пропаганде достижений в области социального проектирования среди несовершеннолетних, в рамках проведения фестиваля воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Наше будущее»
Дата публикации 4 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство социальных отношений Челябинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Воровского, 30
Фактический адрес Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Воровского, 30
Телефон 8-351-2324150
Факс 8-351-2324150
Электронная почта mto@minsoc74.ru
Контактное лицо Колющенко Эльвира Ринатовна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по организации распространения знаний об истории Урала и Челябинской области, тиражированию опыта и пропаганде достижений в области социального проектирования среди несовершеннолетних, в рамках проведения фестиваля воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Наше будущее»
Начальная (максимальная) цена контракта 199,978.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по организации распространения знаний об истории Урала и Челябинской области, тиражированию опыта и пропаганде достижений в области социального проектирования среди несовершеннолетних, в рамках проведения фестиваля воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Наше будущее» - количество: 1 усл.ед. в соответствии с требованиями Приложений № 1 и № 2 к Извещению.
ОКДП Услуги в области кино, радиовещания, телевидения, театра и видах искусства прочих
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения загородного стационарного оздоровительного лагеря.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 18 июня 2013 года по 20 июня 2013 года.
Заказчик Министерство социальных отношений Челябинской области

Сопутствующая документация

  • Котировка Наше будущее.docx, Котировка Наше будущее.docx
  • Обоснование цены Наше будущее.docx, Обоснование цены Наше будущее.docx


Новости
  • В Челябинской области открылся класс для углубленного изучения медицины

    В лицее № 23 Озерска (Челябинская область) открылся класс для углубленного изучения медицины. После завершения учебы школьники получат знания, необходимые для поступления в профильный вуз. На открытии медицинского вуза во вторник, 13 сентября, присутствовал и.о. ректора ЮУГМУ Андрей Важенин.

  • Utair запустила прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Челябинск

    Авиакомпания Utair возобновляет прямые рейсы самолетов по маршруту Ханты-Мансийск — Челябинск. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Похожие лоты