13-1565 На право заключения договора на оказание услуг по проведению курсов повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием по специальности Сестринское дело «Современные аспекты управления и экономики здравоохранения» в соответствии со спецификацией (Приложение № 1 к Извещению)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0169300000113002248
Регион Челябинская область
Наименование 13-1565 На право заключения договора на оказание услуг по проведению курсов повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием по специальности Сестринское дело «Современные аспекты управления и экономики здравоохранения» в соответствии со спецификацией (Приложение № 1 к Извещению)
Дата публикации 30 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление муниципального заказа Администрации города Челябинска
Почтовый адрес Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, 32
Фактический адрес Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой, 32
Телефон 7-351-7277584
Факс
Электронная почта kotirovki@zakaz.cheladm.ru
Контактное лицо Камалова Ирина Гизаровна


Предмет контракта

Предмет контракта На проведение курсов повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием по специальности Гистология «Гистологические методы исследований в патологоанатомических отделениях и прозекторских» в соответствии со спецификацией.
Начальная (максимальная) цена контракта 25,866.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии со спецификацией (Приложение №1 к Извещению); продолжительность прохождения курсов и количество часов, указанных в документах, выдаваемых учебным заведением, по окончании циклов, должны соответствовать требованиям приказа Министерства здравоохранения РФ №186 от 05.06.1998 г. «О повышении квалификации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием»; уведомлять о дате начала и сроках и месте проведения циклов прохождения курсов; по окончании прохождения курсов организовать проверку знаний специалистов согласно действующим требованиям государственных и отраслевых норм и правил уполномоченной аттестационной комиссией; после прохождения курса обучения и успешной итоговой аттестации выдать слушателям документы установленной формы (свидетельство); предоставить лицензию на осуществление образовательной деятельности; проводить обучение на территории Исполнителя в городе Челябинске либо дистанционное обучение.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Помещение Исполнителя на территории города Челябинска либо дистанционное обучение.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01.07.2013 по 01.11.2013г.
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская клиническая больница № 8

Сопутствующая документация

  • Опросный лист.xls, Опросный лист.xls
  • Проект договора.doc, Проект договора.doc
  • Расчет Н(М)ЦД.xls, Расчет Н(М)ЦД.xls
  • Спецификация (Приложение № 1 к Извещению).doc, Спецификация (Приложение № 1 к Извещению).doc
  • Требования, касающиеся заполнения формы котировочной заявки (Приложение к извещению).doc, Требования, касающиеся заполнения формы котировочной заявки (Приложение к извещению).doc
  • Форма котировочной заявки.xls, Форма котировочной заявки.xls


Новости
  • В Челябинской области открылся класс для углубленного изучения медицины

    В лицее № 23 Озерска (Челябинская область) открылся класс для углубленного изучения медицины. После завершения учебы школьники получат знания, необходимые для поступления в профильный вуз. На открытии медицинского вуза во вторник, 13 сентября, присутствовал и.о. ректора ЮУГМУ Андрей Важенин.

  • В Челябинске неизвестные вандалы разрисовали детскую площадку в арт-сквере

    Ночью, 13 сентября, в челябинском Арт-сквере неизвестные разрисовали детскую площадку. Вандалы разрисовали детскую горку и декоративные постройки на набережной Миасса. Об этом сообщили в муниципальном управлении "Геоцентр".

Похожие лоты