Оказание услуг по охране имущества и обеспечению внутриобъектового режима на объектах ОГБУК «Челябинский государственный музей изобразительных искусств».

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0169200000313002449
Регион Челябинская область
Наименование оказание услуг по охране имущества и обеспечению внутриобъектового режима на объектах ОГБУК «Челябинский государственный музей изобразительных искусств».
Дата публикации 30 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление материальных ресурсов Челябинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Ленина, 59
Фактический адрес Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Ленина, 59
Телефон 8-351-2632294
Факс
Электронная почта etrade@chelgumr.ru
Контактное лицо Алёшкина Мария Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по охране имущества и обеспечению внутриобъектового режима на объектах ОГБУК «Челябинский государственный музей изобразительных искусств».
Начальная (максимальная) цена контракта 1,355,851.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Техническим заданием (приложение № 1 к информационной карте конкурсной документации).
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1. Помещение музея, расположенного по адресу: г. Челябинск, пл. Революции, 1; 2. Помещение музея, расположенного по адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 92-а
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 9-00 час. следующего дня за днем заключения договора по 24-00 час. «31» декабря 2013 года.
Заказчик областное государственное бюджетное учреждение культуры "Челябинский государственный музей изобразительных искусств"

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация ОК № 39..doc, Конкурсная документация ОК № 39..doc


Новости
  • Utair запустила прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Челябинск

    Авиакомпания Utair возобновляет прямые рейсы самолетов по маршруту Ханты-Мансийск — Челябинск. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе авиакомпании.

  • Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом

    С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.

Похожие лоты