Оказание услуг по организации и проведению курса лекционных занятий для студентов

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0369100026113000069
Регион Челябинская область
Наименование Оказание услуг по организации и проведению курса лекционных занятий для студентов
Дата публикации 29 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова"
Почтовый адрес Российская Федерация, 455000, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина проспект, 38
Фактический адрес Российская Федерация, 455000, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина проспект, 38
Телефон 7-3519-223822
Факс 7-3519-298426
Электронная почта svetlana4077@mail.ru
Контактное лицо Ахмадуллина Светлана Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации и проведению курса лекционных занятий для студентов
Начальная (максимальная) цена контракта 46,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество оказываемых услуг: 1 услуга для 600 человек. Характеристика оказываемых услуг: Организация и проведение курса лекционных занятий по профилактике табакокурения, алкоголизма, заболеваемости ВИЧ/СПИДом для студентов. Продолжительность одного занятия должна составлять не менее 1,5 часов. Общее количество занятий – не менее 35. Количество участников: общее число - 600 человек. Курс лекционных занятий должен включать три темы: «Профилактика табакокурения», «Профилактика алкоголизма», «Профилактика заболеваемости ВИЧ/СПИДом». В структуру каждого занятия в соответствии с темой должно входить: просмотр видеороликов о вреде табака для здоровья человека, о механизмах социального вовлечения молодёжи в табакокурение, выступление консультанта по вопросам химической зависимости в сопровождении медиа-презентации. Лекционный материал о способах отказа от курения. Просмотр видеороликов о последствиях злоупотребления алкоголем, о статистике развития алкогольной зависимости в Росси и в мире. Выступление консультанта по вопросам химической зависимости в сопровождении медиа-презентации. Лекционный материал о здоровом образе жизни и активных формах проведения досуга. Просмотр видеороликов по статистике заболеваемости ВИЧ/СПИДом в Росси и в мире, о путях распространения и способах выявления ВИЧ-инфекции. Выступление специалиста в сопровождении медиа-презентации. Проведение тренинговых упражнений для формирования навыков ответственного поведения молодёжи в ситуациях, связанных с риском заражения ВИЧ/СПИДом. Для организации и проведения мероприятия Исполнитель должен: - Обеспечить мероприятие следующим оборудованием: - звуковым оборудованием: шнуровая обвязка, микшерный пульт – не менее 1, звукоусилительная аппаратура (мощность не менее 3 кВт), микрофоны на стойках – не менее 1; - ноутбуки – не менее 1; -мультимедийным оборудованием: проектор – не менее 1, проекционный экран – не менее 1; - Предоставить на время проведения мероприятия технических работников (функционал - обслуживание звукового, светового и мультимедийного оборудования) — не менее 1 человека. - Предоставить зал или аудиторию вместимостью не менее 50 посадочных мест, оборудованные проекционным оборудованием; Исполнитель должен: - разработать программу проведения каждого занятия, регламентирующую условия и порядок их проведения (далее именуется Программа) и передать Заказчику в момент подписания договора. - взаимодействовать с представителями ВУЗа; - оперативно решать все вопросы, возникающие при организации и проведении занятий, должен уметь при необходимости действовать в чрезвычайных обстоятельствах; - обеспечить общественный порядок и безопасность участников занятий. Заказчик вправе вносить изменения в Программу интерактивных занятий.
ОКДП Обучение в частных специализированных платных учебных заведениях и семинарах
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 455000, Челябинская обл, г.Магнитогорск, по месту определенному Исполнителем
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента заключения договора
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова"

Сопутствующая документация

  • Приложение №1, Приложение №1.doc
  • Проект договора - курс лекций - 34, Проект договора - курс лекций - 34.doc
  • Приложение №2, Приложение №2.doc


Новости
  • В Челябинске потеплеет до +25 градусов

    Днем воздух постепенно пока прогреется до +25 градусов, но на следующей неделе может быть еще теплее. Синоптик добавила, что бабье лето в Челябинск пришло почти на две недели.

  • Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом

    С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.

Похожие лоты