Услуги охраны объекта путем выезда группы экстренного реагирования по сигналу «Тревога» по адресу: Челябинская область, с. Канашево, ул. Труда, 26-А ежедневно с 20:00 до 08:00 (Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0369200022413000011
Регион Челябинская область
Наименование Услуги охраны объекта путем выезда группы экстренного реагирования по сигналу «Тревога» по адресу: Челябинская область, с. Канашево, ул. Труда, 26-А ежедневно с 20:00 до 08:00 (Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие)
Дата публикации 25 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное учреждение Челябинской области "ЩИТ"
Почтовый адрес Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Механическая, 65
Фактический адрес Российская Федерация, 454074, Челябинская обл, Челябинск г, Механическая, 65
Телефон 8-351-7720801
Факс
Электронная почта gu_schit@mail.ru
Контактное лицо Борисенко Валерий Арнольдович


Предмет контракта

Предмет контракта Контроль за каналом передачи тревожного извещения из объекта Государственного заказчика и выезду группы экстренного реагирования по сигналу «Тревога», поступившему с объекта Государственного заказчика на пульт централизованной охраны, для принятия мер к задержанию лиц, создающих угрозу личной безопасности работникам Государственного заказчика и (или) угрозу хищения, повреждения, уничтожения имущества Государственного заказчика в период с « 01 » июня 2013 г. по « 31 » декабря 2013 г. на объекте по адресу: Челябинская область, с. Канашево, ул. Труда, 26-А ежедневно с 20:00 до 08:00. контролю за каналом передачи тревожного извещения из объекта Государственного заказчика и выезду группы экстренного реагирования по сигналу «Тревога», поступившему с объекта Государственного заказчика на пульт централизованной охраны, для принятия мер к задержанию лиц, создающих угрозу личной безопасности работникам Государственного заказчика и (или) угрозу хищения, повреждения, уничтожения имущества Государственного заказчика в период с « 01 » июня 2013 г. по « 31 » декабря 2013 г. на объекте по адресу: Челябинская область, с. Канашево, ул. Труда, 26-А ежедневно с 20:00 до 08:00.
Начальная (максимальная) цена контракта 22,384.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Услуги охраны объекта путем выезда группы экстренного реагирования по сигналу "Тревога" по адресу: Челябинская область, с. Канашево, ул. Труда, 26-А- количество: 7усл ед
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Склад ГО. Челябинская область, с. Канашево, ул. Труда, 26-А
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01 июня 2013г. по 31 декабря 2013г.
Заказчик государственное учреждение Челябинской области "ЩИТ"

Сопутствующая документация

  • Инструкция по оформлению котировочной заявки.doc, Инструкция по оформлению котировочной заявки.doc
  • Обоснование цены.docx, Обоснование цены.docx
  • Проект контракта.doc, Проект контракта.doc
  • Тех.задание.doc, Тех.задание.doc
  • Форма котировочной заявки.doc, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Сотрудники ФСБ задержали замглавы Магнитогорска за получение взятки в 1,5 миллиона рублей

    Заместителя главы города Магнитогорска и директора госучреждения задержали за получение взятки в 1,5 миллиона рублей от коммерсанта. Об этом во вторник, 13 сентября, "Ленте.ру" сообщили в управлении Следственного комитета России (СКР) по Челябинской области.

  • В Челябинске неизвестные вандалы разрисовали детскую площадку в арт-сквере

    Ночью, 13 сентября, в челябинском Арт-сквере неизвестные разрисовали детскую площадку. Вандалы разрисовали детскую горку и декоративные постройки на набережной Миасса. Об этом сообщили в муниципальном управлении "Геоцентр".

Похожие лоты