Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке государственных гражданских служащих Челябинской области в 2013 году по образовательной программе: «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0169200000313000919
Регион Челябинская область
Наименование Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке государственных гражданских служащих Челябинской области в 2013 году по образовательной программе: «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления»
Дата публикации 6 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление материальных ресурсов Челябинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Ленина, 59
Фактический адрес Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Ленина, 59
Телефон 8-351-2632294
Факс 8-351-2634692
Электронная почта etrade@chelgumr.ru
Контактное лицо Ворожцова Наталья Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке государственных гражданских служащих Челябинской области в 2013 году по образовательной программе: «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления»
Начальная (максимальная) цена контракта 600,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 поток в соответствии с информационной картой конкурса.
ОКДП Услуги курсов по профессиональной переориентации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по месту нахождения Исполнителя. В случае оказания услуг Исполнителем вне г. Челябинска, исполнитель несет расходы по доставке и проживанию слушателей в пределах заявленной цены государственного контракта
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг начало: с момента заключения государственного контракта, окончание: до 10 декабря 2013 г.
Заказчик Правительство Челябинской области

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация №21.doc, Конкурсная документация №21.doc


Новости
  • Utair запустила прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Челябинск

    Авиакомпания Utair возобновляет прямые рейсы самолетов по маршруту Ханты-Мансийск — Челябинск. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе авиакомпании.

  • В Челябинске УФАС остановило аукцион на строительство школы тхэквондо за 131 млн рублей

    Начальная максимальная цена контракта составила 131, 5 млн рублей. Потенциальные исполнители подавали заявки до 9 сентября, но на стадии выбора подрядчика торги остановило УФАС по Челябинской области. Причиной стала жалоба от ООО "МД-Консалтинг" из Тольятти.

Похожие лоты