Оказание образовательных услуг по организации профессионального обучения (профессиональная переподготовка) безработных граждан по профессии «Оператор котельной».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0369200019113000028
Регион Челябинская область
Наименование Оказание образовательных услуг по организации профессионального обучения (профессиональная переподготовка) безработных граждан по профессии «Оператор котельной».
Дата публикации 16 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное казенное учреждение Центр занятости населения города Еманжелинска
Почтовый адрес Российская Федерация, 456580, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, Еманжелинск г, Победы, 44
Фактический адрес Российская Федерация, 456580, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, Еманжелинск г, Победы, 44
Телефон 8-35138-21157
Факс 8-35138-24359
Электронная почта emczny@mail.ru
Контактное лицо Исакова Анастасия Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по организации профессионального обучения (профессиональная переподготовка) безработных граждан по профессии «Оператор котельной».
Начальная (максимальная) цена контракта 13,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание образовательных услуг по организации профессионального обучения (профессиональная переподготовка) безработных граждан по профессии «Оператор котельной». Количество - 2 человека. Вид обучения - профессиональная переподготовка; форма обучения - дневная очная; направление на профессиональное обучение осуществляется как в индивидуальном порядке, так и в групповом; срок обучения и количество учебных часов в соответствии с лицензией на образовательную деятельность. Профессиональное обучение проводить в соответствии с утвержденными в установленном порядке и согласованными с Государственным заказчиком учебными планами, программами, другими требованиями, определенными Положением об организации профессиональной подготовки, повышения квалификации и переподготовки безработных граждан и незанятого населения, утвержденным Постановлением Минтруда и Минобразования России от 13.01.2000 г. № 3/1. Выдача по окончании обучения документа установленного образца о присвоении квалификации: «Оператор котельной».
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания Контракта по 20 декабря 2013 года.
Заказчик Областное казенное учреждение Центр занятости населения города Еманжелинска

Сопутствующая документация

  • Приложение № 1.doc, Приложение № 1.doc
  • Приложение № 2.doc, Приложение № 2.doc
  • Проект государственного контракта.doc, Проект государственного контракта.doc
  • Характеристики оказываемой услуги.doc, Характеристики оказываемой услуги.doc


Новости
  • Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом

    С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.

  • В Челябинске неизвестные вандалы разрисовали детскую площадку в арт-сквере

    Ночью, 13 сентября, в челябинском Арт-сквере неизвестные разрисовали детскую площадку. Вандалы разрисовали детскую горку и декоративные постройки на набережной Миасса. Об этом сообщили в муниципальном управлении "Геоцентр".

Похожие лоты