Оказание образовательных услуг в соответствии с областной целевой программой «Развитие государственной гражданской службы Челябинской области на 2009-2013 годы» по повышению квалификации государственных гражданских служащих Челябинской области по направлению: «Информационная безопасность»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0169200000313000912
Регион Челябинская область
Наименование Оказание образовательных услуг в соответствии с областной целевой программой «Развитие государственной гражданской службы Челябинской области на 2009-2013 годы» по повышению квалификации государственных гражданских служащих Челябинской области по направлению: «Информационная безопасность»
Дата публикации 5 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление материальных ресурсов Челябинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Ленина, 59
Фактический адрес Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Ленина, 59
Телефон 7-351-2630736
Факс
Электронная почта kulikova@chelgumr.ru
Контактное лицо Куликова Екатерина Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг в соответствии с областной целевой программой «Развитие государственной гражданской службы Челябинской области на 2009-2013 годы» по повышению квалификации государственных гражданских служащих Челябинской области по направлению: «Информационная безопасность»
Начальная (максимальная) цена контракта 134,816.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание образовательных услуг в соответствии с областной целевой программой «Развитие государственной гражданской службы Челябинской области на 2009-2013 годы» по повышению квалификации государственных гражданских служащих Челябинской области по направлению: «Информационная безопасность», согласно Приложению 1 к Извещению о проведении запроса котировок
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по месту нахождения Исполнителя. В случае оказания услуг исполнителем вне г. Челябинска, исполнитель несет расходы по доставке и проживанию слушателей в пределах заявленной цены государственного контракта.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного контракта до 30 мая 2013 года.
Заказчик Правительство Челябинской области

Сопутствующая документация

  • 323 Приложение 3-Форма котировочной заявки.doc, 323 Приложение 3-Форма котировочной заявки.doc
  • 323 Приложение 1-Тех. задание.doc, 323 Приложение 1-Тех. задание.doc
  • 323 Приложение 2-Проект контракта.doc, 323 Приложение 2-Проект контракта.doc
  • 323 Приложение 4-Обоснование цены контракта.xls, 323 Приложение 4-Обоснование цены контракта.xls
  • 323 Приложение 5-Порядок подачи котировочных заявок.doc, 323 Приложение 5-Порядок подачи котировочных заявок.doc


Новости
  • Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом

    С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.

  • В школе Челябинской области открыли медицинский класс

    В школе Озерска открыли медицинский класс, в котором школьники смогут получать углубленные знания для поступления в профильный вуз. На открытии кабинета побывал исполняющий обязанности ректора ЮУГМУ Андрей Важенин, сообщает пресс-служба Минздрава Челябинской области.

Похожие лоты