Закупка услуг по осуществлению профессионального обучения (программа- повышение квалификации) безработных граждан по профессии оператор ЭВ и ВМ (со знанием программы 1С: Управление торговлей)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0369200007113000019
Регион Челябинская область
Наименование закупка услуг по осуществлению профессионального обучения (программа- повышение квалификации) безработных граждан по профессии оператор ЭВ и ВМ (со знанием программы 1С: Управление торговлей)
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное казенное учреждение Центр занятости населения города Копейска
Почтовый адрес Российская Федерация, 456600, Челябинская обл, Копейск г, Борьбы, 11
Фактический адрес Российская Федерация, 456600, Челябинская обл, Копейск г, Борьбы, 11
Телефон 7-35139-38327
Факс 7-35139-75126
Электронная почта czn@kopnet.ru
Контактное лицо Мартынова Елена Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта закупка услуг по осуществлению профессионального обучения (программа- повышение квалификации) безработных граждан по профессии оператор ЭВ и ВМ (со знанием программы 1С: Управление торговлей)
Начальная (максимальная) цена контракта 157,320.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Профессиональное обучение безработных граждан по профессии: оператор ЭВ и ВМ (со знанием программы 1С: Управление торговлей). Количество:_40_ человек Требования: - на момент заключения контракта необходимо наличие лицензии на право оказания образовательных услуг по профессии оператор ЭВ и ВМ (со знанием программы 1С: Управление торговлей); - форма обучения – дневная, очная; - программа – (повышение квалификации); -учебная загрузка не менее 40 часов в неделю (160 часов месяц), -срок обучения и количество часов по программе обучения должны быть не меньше указанных в Программе обучения, - выдача по окончании обучения документа, подтверждающего фактическое получение профессии, установленного образца, -обучение должно начаться не позднее, чем через 0,5 месяца после подачи Государственным заказчиком заявки на обучение в график комплектации групп, -порядок формирования группы может быть как в индивидуальном порядке, так и в групповом.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по месту нахождения Исполнителя
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного контракта по 20 декабря 2014г.
Заказчик Областное казенное учреждение Центр занятости населения города Копейска

Сопутствующая документация

  • Государственный контракт, Государственный контракт.doc
  • опросный лист оператор ЭВ и ВМ (1С управление торговлей), опросный лист оператор ЭВ и ВМ (1С управление торговлей) .doc
  • форма котировочной заявки услуги, форма котировочной заявки услуги.doc


Новости
  • Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом

    С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.

  • В Челябинске УФАС остановило аукцион на строительство школы тхэквондо за 131 млн рублей

    Начальная максимальная цена контракта составила 131, 5 млн рублей. Потенциальные исполнители подавали заявки до 9 сентября, но на стадии выбора подрядчика торги остановило УФАС по Челябинской области. Причиной стала жалоба от ООО "МД-Консалтинг" из Тольятти.

Похожие лоты