Замена ламп и других расходных материалов уличного освещения в г. Верхнеуральске. Объем выполнения работ согласно Локальной смете и Техническому заданию (Приложения в Сопроводительной документации) для нужд администрации Верхнеуральского городского поселения. для нужд администрации Верхнеуральского городского поселения.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0169300032613000342
Регион Челябинская область
Наименование замена ламп и других расходных материалов уличного освещения в г. Верхнеуральске. Объем выполнения работ согласно Локальной смете и Техническому заданию (Приложения в Сопроводительной документации) для нужд администрации Верхнеуральского городского поселения. для нужд администрации Верхнеуральского городского поселения.
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление экономикой и имуществом администрации Верхнеуральского муниципального района
Почтовый адрес Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, Ерёмина, 43
Фактический адрес Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, Верхнеуральск г, Ерёмина, 43
Телефон 7-35143-33295
Факс 7-35143-22576
Электронная почта zakupki_vuralsk@mail.ru
Контактное лицо Суркова Ольга Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта замена ламп и других расходных материалов уличного освещения в г. Верхнеуральске. Объем выполнения работ согласно Локальной смете и Техническому заданию (Приложения в Сопроводительной документации) для нужд администрации Верхнеуральского городского поселения. для нужд администрации Верхнеуральского городского поселения.
Начальная (максимальная) цена контракта 140,281.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Замена ламп и других расходных материалов уличного освещения в г. Верхнеуральске. Объем выполнения работ согласно Локальной смете и Техническому заданию (Приложения в Сопроводительной документации).
ОКДП Текущий ремонт и содержание дорог
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 457670, Челябинская обл, Верхнеуральский р-н, г.Верхнеуральск, согласно Техническому заданию (Приложение в Сопроводительной документации)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания контракта до 31 марта 2014г. по заявке Заказчика
Заказчик Администрация Верхнеуральского городского поселения

Сопутствующая документация

  • Проект муниципального контракта, Проект муниципального контракта.docx
  • Бланк котировочной заявки, Бланк котировочной заявки .doc
  • Локальная смета на замену ламп уличного освещения, Локальная смета на замену ламп уличного освещения.xls
  • Техническое задание, Техническое задание.docx


Новости
  • Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом

    С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.

  • Сотрудники ФСБ задержали замглавы Магнитогорска за получение взятки в 1,5 миллиона рублей

    Заместителя главы города Магнитогорска и директора госучреждения задержали за получение взятки в 1,5 миллиона рублей от коммерсанта. Об этом во вторник, 13 сентября, "Ленте.ру" сообщили в управлении Следственного комитета России (СКР) по Челябинской области.

Похожие лоты