Приобретение, включая монтаж, наладку и ввод в эксплуатацию комплекта оборудования для бесконтактного оптического анализа порошков металлов, применяемых в аэрокосмической и оборонной отраслях промышленности, в рамках реализации программы развития Южно-Уральского государственного университета на 2010-2019 гг.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0369100017613000633
Регион Челябинская область
Наименование Приобретение, включая монтаж, наладку и ввод в эксплуатацию комплекта оборудования для бесконтактного оптического анализа порошков металлов, применяемых в аэрокосмической и оборонной отраслях промышленности, в рамках реализации программы развития Южно-Уральского государственного университета на 2010-2019 гг.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южно-Уральский государственный университет" (национальный исследовательский университет)
Почтовый адрес Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, просп. В.И.Ленина, 76
Фактический адрес Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, просп. В.И.Ленина, 76
Телефон 7-351-2679609
Факс 7-351-2679609
Электронная почта ks@susu.ac.ru
Контактное лицо Киселев Вячеслав Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Приобретение, включая монтаж, наладку и ввод в эксплуатацию комплекта оборудования для бесконтактного оптического анализа порошков металлов, применяемых в аэрокосмической и оборонной отраслях промышленности, в рамках реализации программы развития Южно-Уральского государственного университета на 2010-2019 гг.
Начальная (максимальная) цена контракта 3,150,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Специализированное технологическое оборудование прочее, не включенное в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ФГБОУ «ЮУрГУ» (НИУ), г.Челябинск, пр.Ленина, д.85, ауд. 101/2.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Условия и срок исполнения обязательств по договору – в течение 60 дней с момента заключения договора.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южно-Уральский государственный университет" (национальный исследовательский университет)

Сопутствующая документация

  • Документация об открытом аукционе в электронной форме, Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc


Новости
  • Utair запустила прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Челябинск

    Авиакомпания Utair возобновляет прямые рейсы самолетов по маршруту Ханты-Мансийск — Челябинск. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе авиакомпании.

  • В Челябинской области открылся класс для углубленного изучения медицины

    В лицее № 23 Озерска (Челябинская область) открылся класс для углубленного изучения медицины. После завершения учебы школьники получат знания, необходимые для поступления в профильный вуз. На открытии медицинского вуза во вторник, 13 сентября, присутствовал и.о. ректора ЮУГМУ Андрей Важенин.

Похожие лоты