Услуги по ремонту и обслуживанию внутридомового инженерного оборудования (по водоснабжению, по водоотведению, по отоплению, по горячему водоснабжению) нежилых помещений Отдела МВД России по городу Миассу Челябинской области общей площадью 1168,0 кв. м.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0369100003213000046
Регион Челябинская область
Наименование услуги по ремонту и обслуживанию внутридомового инженерного оборудования (по водоснабжению, по водоотведению, по отоплению, по горячему водоснабжению) нежилых помещений Отдела МВД России по городу Миассу Челябинской области общей площадью 1168,0 кв. м.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 26 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Миассу Челябинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, Калинина, 30
Фактический адрес Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, Калинина, 30
Телефон 7-3513-299447
Факс 7-3513-299447
Электронная почта tl_sl.miass.uvd@mail.ru
Контактное лицо Захарова Анна Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта услуги по ремонту и обслуживанию внутридомового инженерного оборудования (по водоснабжению, по водоотведению, по отоплению, по горячему водоснабжению) нежилых помещений Отдела МВД России по городу Миассу Челябинской области общей площадью 1168,0 кв. м.
Начальная (максимальная) цена контракта 60,829.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги по ремонту и обслуживанию внутридомового инженерного оборудования (по водоснабжению, по водоотведению, по отоплению, по горячему водоснабжению) нежилого помещения Отдела МВД России по городу Миассу Челябинской области расположенного по адресу: Челябинская область г. Миасс пр. Макеева д.7-б, общей площадью 1168,0 кв.м.
ОКДП Услуги в области коммерческой и технической деятельности прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 456300, Челябинская обл, Миасс г, пр-т, Макеева - 7б -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Со дня, следующего за днем заключения контракта по « 31 » декабря 2014 года.
Заказчик Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Миассу Челябинской области

Сопутствующая документация

  • Документация электронного аукциона, Документация электронного аукциона.rar


Новости
  • Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом

    С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.

  • В Челябинске потеплеет до +25 градусов

    Днем воздух постепенно пока прогреется до +25 градусов, но на следующей неделе может быть еще теплее. Синоптик добавила, что бабье лето в Челябинск пришло почти на две недели.

Похожие лоты