Поставка консервы молоко сгущённое и молоко концентрированное

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0369200000213000016
Регион Челябинская область
Наименование Поставка консервы молоко сгущённое и молоко концентрированное
Дата публикации 12 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное стационарное учреждение социального обслуживания "Красноармейский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Березки"
Почтовый адрес Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, Южная, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, Южная, 1
Телефон 7-35150-21572
Факс 7-35150-21181
Электронная почта berezki@chel.surnet.ru
Контактное лицо Прохорова Светлана Викентьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка консервы молоко сгущённое и молоко концентрированное
Начальная (максимальная) цена контракта 16,555.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Молоко сгущённое. ГОСТ 31688–2012. Вкус сладкий, чистый с выраженным вкусом и запахом пастеризованных молока без посторонних привкусов и запахов, массовая доля сухих веществ составляет не менее 28,5 %, массовая доля белка в сухих обезжиренных веществах молока – не менее 34 % и массовая доля жира – не менее 8,5 %; массовая доля влаги не менее 26%. Внешний вид и консистенция однородная, вязкая по всей массе без наличия ощущаемых органолептических кристаллов молочного сахара (лактозы). Допускается мучнистая консистенция и незначительный осадок лактозы на дне тары при хранении. Цвет равномерный по всей массе— белый с кремовым оттенком. Молоко концентрированное. Концентрированный молочный продукт с массовой долей сухих веществ не менее 20% и массовой долей белка в сухих обезжиренных веществах молока не менее 34%. Вкус и запах чистый с характерным сладковато-солоноватым привкусом, свойственным топленому молоку, без посторонних привкусов и запахов. Консистенция однородная, соответствующая жидким сливкам. Допускается незначительный осадок на внутренней стороне банки. Цвет однородный, приближающийся к цвету натурального молока или с кремовым оттенком.
ОКДП Молоко пастеризованное нежирное
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, Южная, 1, - пищеблок
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора, а именно с «--»____201_г., до 25.12.2014г, партиями по согласованию с Заказчиком
Заказчик Государственное стационарное учреждение социального обслуживания "Красноармейский дом-интернат для престарелых и инвалидов "Березки"

Сопутствующая документация

  • Обоснование цены -молоко сгущеное, концентрированное, Обоснование цены -молоко сгущеное, концентрированное.xlsx
  • Техническое задание Молоко сгущённое, Техническое задание Молоко сгущённое.doc
  • проект договора молоко сгущёное, проект договора молоко сгущёное.doc


Новости
  • Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом

    С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.

  • Utair запустила прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Челябинск

    Авиакомпания Utair возобновляет прямые рейсы самолетов по маршруту Ханты-Мансийск — Челябинск. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Похожие лоты