13-2755Э на оказание услуг по круглосуточной охране служебных помещений Заказчика и находящегося в них имущества, а также осуществление пропускного режима и поддержание общественного порядка на Объектах

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0169300000113007159
Регион Челябинская область
Наименование 13-2755Э на оказание услуг по круглосуточной охране служебных помещений Заказчика и находящегося в них имущества, а также осуществление пропускного режима и поддержание общественного порядка на Объектах
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 4 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление муниципального заказа Администрации города Челябинска
Почтовый адрес Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, 32
Фактический адрес Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой, 32
Телефон 8-351-7277583
Факс
Электронная почта torgi@zakaz.cheladm.ru
Контактное лицо Галиуллин Марат Фларитович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по круглосуточной охране служебных помещений Заказчика и находящегося в них имущества, а также осуществление пропускного режима и поддержание общественного порядка на Объектах. Количество: согласно технического задания.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,252,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно технического задания
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: оказание услуг по круглосуточной охране помещений Комитета и находящегося в них имущества, а также осуществление пропускного режима и поддержание общественного порядка осуществляется по следующим адресам: 1.г. Челябинск, ул. Тимирязева, 36; 2.г. Челябинск, ул. Воровского, 2 (6-7 этаж старой части здания) Место поставки товара, выполнения работ, оказания услуг: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска, адрес: г. Челябинск, ул.Тимирязева, 36; ул. Воровского, 2 (6-7 этаж старой части здания).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания Контракта по 31.12.2014 г. Срок начала оказания услуг - 01января 2014 года с 00ч.00 мин. Срок окончания оказания услуг - по 29 декабря 2014 года до12 ч. 00 мин.
Заказчик Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска

Сопутствующая документация

  • 13-2755Э Документация об аукционе.doc, 13-2755Э Документация об аукционе.doc
  • Муниципальный контракт ПРОЕКТ.docx, Муниципальный контракт ПРОЕКТ.docx


Новости
  • В Челябинской области открылся класс для углубленного изучения медицины

    В лицее № 23 Озерска (Челябинская область) открылся класс для углубленного изучения медицины. После завершения учебы школьники получат знания, необходимые для поступления в профильный вуз. На открытии медицинского вуза во вторник, 13 сентября, присутствовал и.о. ректора ЮУГМУ Андрей Важенин.

  • Сотрудники ФСБ задержали замглавы Магнитогорска за получение взятки в 1,5 миллиона рублей

    Заместителя главы города Магнитогорска и директора госучреждения задержали за получение взятки в 1,5 миллиона рублей от коммерсанта. Об этом во вторник, 13 сентября, "Ленте.ру" сообщили в управлении Следственного комитета России (СКР) по Челябинской области.

Похожие лоты