Запрос котировок на право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре на объектах Клиники ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России, №120 (2/120-2013)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0369100043213000287
Регион Челябинская область
Наименование Запрос котировок на право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре на объектах Клиники ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России, №120 (2/120-2013)
Дата публикации 4 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Клиника государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Южно-Уральский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 454052, Челябинская обл, Челябинск г, Черкасская, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 454052, Челябинская обл, Челябинск г, Черкасская, 2
Телефон 7-351-7218237
Факс
Электронная почта chelgma@narod.ru
Контактное лицо Ионова Л. Л.


Предмет контракта

Предмет контракта Запрос котировок на право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре на объектах Клиники ГБОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России, №120 (2/120-2013)
Начальная (максимальная) цена контракта 112,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг См. прикрепленные файлы
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг объекты Клиники ЮУГМУ по адресу г.Челябинск ул. Черкасская, 2, ул. Комаровского, 8 (Аптека) согласно техническому заданию.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года, в рабочие дни заказчика с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00 часов (время местное)
Заказчик Клиника государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Южно-Уральский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • проект гражданско-правового договора, проект гражданско-правового договора.rtf
  • Извещение о проведении запроса котировок с формой котировочной заявки 120, Извещение о проведении запроса котировок с формой котировочной заявки 120.doc


Новости
  • На берегу реки Миасс в Челябинске построят три 30-этажных дома

    На северо-западе Челябинска собираются построить три одинаковых небоскреба. 30-этажные жилые дома планируют возвести на Университетской Набережной, рядом с ЖК "Спортивный". Жители соседнего комплекса сообщили, что уже началась подготовка к строительству.

  • Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом

    С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.

Похожие лоты