13-4005 На право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию исправных и работоспособных установок системы охранно-пожарной сигнализации, согласно техническому заданию (Приложение № 1 к Извещению)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0169300000113006139
Регион Челябинская область
Наименование 13-4005 На право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию исправных и работоспособных установок системы охранно-пожарной сигнализации, согласно техническому заданию (Приложение № 1 к Извещению)
Дата публикации 15 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление муниципального заказа Администрации города Челябинска
Почтовый адрес Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, 32
Фактический адрес Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой, 32
Телефон 7-351-7277584
Факс
Электронная почта kotirovki@zakaz.cheladm.ru
Контактное лицо Камалова Ирина Гизаровна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по техническому обслуживанию иссправных и рабртоспообных установок системы охранно-пожарной сигнилизации
Начальная (максимальная) цена контракта 97,066.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно техническому заданию (Приложение №1 к Извещению) На оказание услуг по техническому обслуживанию исправных и работоспособных установок системы охранно-пожарной сигнализации: Техническое обслуживание включает в себя: 1 Оказание технической помощи Заказчику в вопросах, касающихся эксплуатации установок. 2 Выдачу технических рекомендаций по улучшению работы установок. 3 Проведение профилактических работ с целью поддержания работоспособного состояния систем в процессе эксплуатации. 4 Устранение неисправности по вывозу Заказчика. 5 Проверка работоспособности технических средств охраны с оформлением акта.
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская поликлиника №1, г. Челябинск, ул. Российская, д. №№ 198 и 200; проспект Ленина, д. №№ 38 и 40.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оказание услуг осуществляется с 01.01.2014 по 31.12.2014
Заказчик Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Городская поликлиника № 1

Сопутствующая документация

  • Опросный лист (Приложение № 2 к Извещению).doc, Опросный лист (Приложение № 2 к Извещению).doc
  • Проект договора (Приложение № 4 к Извещению).doc, Проект договора (Приложение № 4 к Извещению).doc
  • Расчет Н(М)ЦД (Приложение № 3 к Извещению).doc, Расчет Н(М)ЦД (Приложение № 3 к Извещению).doc
  • Техническое задание (Приложение № 1 к Извещению).doc, Техническое задание (Приложение № 1 к Извещению).doc
  • Требования, касающиеся заполнения формы котировочной заявки (Приложение к извещению).doc, Требования, касающиеся заполнения формы котировочной заявки (Приложение к извещению).doc
  • Форма котировочной заявки.xls, Форма котировочной заявки.xls


Новости
  • В Челябинской области выступят лучшие мужские хоры России

    В Челябинскую область приедут камерные хоры Вологодской и Карельской филармоний, хор Валаамского монастыря, и Архиерейский мужской хор Казанско-Богородицкого монастыря.

  • В Челябинской области открылся класс для углубленного изучения медицины

    В лицее № 23 Озерска (Челябинская область) открылся класс для углубленного изучения медицины. После завершения учебы школьники получат знания, необходимые для поступления в профильный вуз. На открытии медицинского вуза во вторник, 13 сентября, присутствовал и.о. ректора ЮУГМУ Андрей Важенин.

Похожие лоты