Выполнение работ, по «Созданию модуля специальных, инженерных аварийно-спасательных и дезактивационных работ на радиоактивно-загрязненных территориях и объектах (САСМ «Помощник»)»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0169100000913000003
Регион Челябинская область
Наименование выполнение работ, по «Созданию модуля специальных, инженерных аварийно-спасательных и дезактивационных работ на радиоактивно-загрязненных территориях и объектах (САСМ «Помощник»)»
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Челябинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Пушкина, 68
Фактический адрес Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Пушкина, 68
Телефон 7-351-2397289
Факс 7-351-2397298
Электронная почта oto.mchs@yandex.ru
Контактное лицо Проскуряков Олег Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ, по «Созданию модуля специальных, инженерных аварийно-спасательных и дезактивационных работ на радиоактивно-загрязненных территориях и объектах (САСМ «Помощник»)»
Начальная (максимальная) цена контракта 29,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 единица, в соответствии с Техническим заданием
ОКДП Результаты опытно - конструкторских работ по созданию материальной продукции
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Пушкина, 68, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг минимальный срок выполнения работ – 20 недель; максимальный срок выполнения работ – 30 недель.
Заказчик Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Челябинской области

Сопутствующая документация

  • №22 Извещение и конкурсная документация на поставку спецмодуля для нужд ГУ МЧС РФ по Чел.обл., №22 Извещение и конкурсная документация на поставку спецмодуля для нужд ГУ МЧС РФ по Чел.обл..doc


Новости
  • Сотрудники ФСБ задержали замглавы Магнитогорска за получение взятки в 1,5 миллиона рублей

    Заместителя главы города Магнитогорска и директора госучреждения задержали за получение взятки в 1,5 миллиона рублей от коммерсанта. Об этом во вторник, 13 сентября, "Ленте.ру" сообщили в управлении Следственного комитета России (СКР) по Челябинской области.

  • В Челябинской области открылся класс для углубленного изучения медицины

    В лицее № 23 Озерска (Челябинская область) открылся класс для углубленного изучения медицины. После завершения учебы школьники получат знания, необходимые для поступления в профильный вуз. На открытии медицинского вуза во вторник, 13 сентября, присутствовал и.о. ректора ЮУГМУ Андрей Важенин.

Похожие лоты