Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (профессиональная подготовка) безработных граждан по профессии Охранник 4 разряд (со сдачей квалификационного экзамена) для областных государственных нужд Областного казенного учреждения Центр занятости населения города Верхний Уфалей.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0369200001913000001
Регион Челябинская область
Наименование Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (профессиональная подготовка) безработных граждан по профессии Охранник 4 разряд (со сдачей квалификационного экзамена) для областных государственных нужд Областного казенного учреждения Центр занятости населения города Верхний Уфалей.
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное казенное учреждение Центр занятости населения города Верхний Уфалей
Почтовый адрес Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, Прямицына, 34
Фактический адрес Российская Федерация, 456800, Челябинская обл, Верхний Уфалей г, Прямицына, 34
Телефон 8-35164-23319
Факс
Электронная почта ufalszn@chel.surnet.ru
Контактное лицо Корнилова Галина Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (профессиональная подготовка) безработных граждан по профессии Охранник 4 разряд (со сдачей квалификационного экзамена).
Начальная (максимальная) цена контракта 117,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (профессиональная подготовка) безработных граждан по профессии Охранник 4 разряд (со сдачей квалификационного экзамена) - количество: 26 человек. - Наличие учебного плана, программ, необходимой учебно-материальной базы для проведения теоретических и практических занятий (производственной практики) в соответствии с утвержденными требованиями, определенными «Положением об организации профессиональной подготовки, повышения квалификации и переподготовки безработных граждан и незанятого населения (Постановление Минтруда и Минобразования России №3/1 от 13.01.2000 года) и лицензии на право оказания образовательных услуг на момент заключения контракта (срок действия лицензии не должен заканчиваться в период прохождения обучения); -Форма обучения - дневная, очная -Вид обучения-проф. подготовка; -Срок обучения по программе в соответствии с лицензией на образовательную деятельность по профессиональной подготовке по профессии охранник 4 разряд (со сдачей квалификационного экзамена); -Групповая или индивидуальная форма обучения безработных граждан. Свободная комплектация групп. -Выдача по окончанию обучения документа установленного образца о получении профессии; -В целях предупреждения несчастных случаев на производстве, рабочем месте объем времени на изучение вопросов охраны и безопасности труда - до 8 часов в зависимости от получаемой профессии. -Обеспечение проживанием, при необходимости, безработных граждан по месту их обучения на весь период обучения в другой местности.
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг со дня заключения контракта до 27 декабря 2013 года
Заказчик Областное казенное учреждение Центр занятости населения города Верхний Уфалей

Сопутствующая документация

  • Приложение 1 Расчет НМЦК.docx, Приложение 1 Расчет НМЦК.docx
  • Приложение 2 Порядок подачи котировочной заявки.doc, Приложение 2 Порядок подачи котировочной заявки.doc
  • Приложение 3 Котировочная заявка.doc, Приложение 3 Котировочная заявка.doc
  • проект контракта.docx, проект контракта.docx


Новости
  • В школе Челябинской области открыли медицинский класс

    В школе Озерска открыли медицинский класс, в котором школьники смогут получать углубленные знания для поступления в профильный вуз. На открытии кабинета побывал исполняющий обязанности ректора ЮУГМУ Андрей Важенин, сообщает пресс-служба Минздрава Челябинской области.

  • В Челябинской области выступят лучшие мужские хоры России

    В Челябинскую область приедут камерные хоры Вологодской и Карельской филармоний, хор Валаамского монастыря, и Архиерейский мужской хор Казанско-Богородицкого монастыря.

Похожие лоты