Выполнение работ по содержанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту зданий общежитий (в том числе и арендуемых в них помещений), относящихся к специализированному жилищному фонду и относящихся к ним придомовых территорий Озерского городского округа по адресам: г. Озерск, ул.Уральская, д.3, ул.Уральская, д.4, ул.Уральская, д.7, ул.Менделеева, д.10, п. Татыш, ул. Трудящихся, д.39а.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0169300044213000016
Регион Челябинская область
Наименование Выполнение работ по содержанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту зданий общежитий (в том числе и арендуемых в них помещений), относящихся к специализированному жилищному фонду и относящихся к ним придомовых территорий Озерского городского округа по адресам: г. Озерск, ул.Уральская, д.3, ул.Уральская, д.4, ул.Уральская, д.7, ул.Менделеева, д.10, п. Татыш, ул. Трудящихся, д.39а.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация Озерского городского округа Челябинской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, проспект Ленина, 30а
Фактический адрес Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, проспект Ленина, 30а
Телефон 7-35130-24101
Факс 7-35130-24548
Электронная почта dip@ozerskadm.ru
Контактное лицо Яковлева Евгения Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по содержанию, техническому обслуживанию и текущему ремонту зданий общежитий (в том числе и арендуемых в них помещений), относящихся к специализированному жилищному фонду и относящихся к ним придомовых территорий Озерского городского округа по адресам: г. Озерск, ул.Уральская, д.3, ул.Уральская, д.4, ул.Уральская, д.7, ул.Менделеева, д.10, п. Татыш, ул. Трудящихся, д.39а.
Начальная (максимальная) цена контракта 476,274.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Выпиской из Технического регламента работ (Приложение № 1 к части 3 «Техническая часть» аукционной документации), графиками выполнения работ (Приложение № 2 к части 3 «Техническая часть» аукционной документации) и планами границ земельных участков (Приложение № 3 к части 3 «Техническая часть» аукционной документации).
ОКДП Услуги по уборке зданий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Россия, Челябинская область, город Озерск, улица ул.Уральская, д.3, ул.Уральская, д.4, ул.Уральская, д.7, ул.Менделеева, д.10, п.Татыш, ул. Трудящихся, д.39а, в соответствии с планами границ земельных участков (Приложение № 3 к части 3 «Техническая часть» аукционной документации).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало выполнения работ – с 01.04.2013 г.; Окончание выполнения работ – 30.04.2013 г.
Заказчик Муниципальное учреждение "Социальная сфера" Озерского городского округа"

Сопутствующая документация

  • Информация 2-85э Содерж общежитий 2 в ред.№2, Информация 2-85э Содерж общежитий 2 в ред.№2.doc
  • Аукцион.докум. 2-85э Содерж.общ2 в ред.№ 2, Аукцион.докум. 2-85э Содерж.общ2 в ред.№ 2.doc
  • Приложения 5-9 Расчеты по общежитиям, Приложения 5-9 Расчеты по общежитиям.rar


Новости
  • Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом

    С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.

  • Utair запустила прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Челябинск

    Авиакомпания Utair возобновляет прямые рейсы самолетов по маршруту Ханты-Мансийск — Челябинск. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Похожие лоты