Оказание услуг по профессиональному обучению (повышение квалификации) безработных граждан по профессии (специальности) «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин со знанием 1С: Зарплата и управление персоналом 8.2»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0369200004213000018
Регион Челябинская область
Наименование Оказание услуг по профессиональному обучению (повышение квалификации) безработных граждан по профессии (специальности) «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин со знанием 1С: Зарплата и управление персоналом 8.2»
Дата публикации 31 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Областное казенное учреждение Центр занятости населения города Аши
Почтовый адрес Российская Федерация, 456010, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, Озимина, 14
Фактический адрес Российская Федерация, 456010, Челябинская обл, Аша г, Озимина, 14
Телефон 8-35159-32244
Факс
Электронная почта aso@szn74.ru
Контактное лицо Абдрахманова Надежда Виславовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по профессиональному обучению (повышение квалификации) безработных граждан по профессии (специальности) «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин со знанием 1С: Зарплата и управление персоналом 8.2»
Начальная (максимальная) цена контракта 34,300.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Профессиональное обучение (повышение квалификации) безработных граждан по профессии "оператор ЭВиВМ со знанием 1С: Зарплата и управление персоналом 8.2" - количество: 7 человек. Профессиональное обучение (повышение квалификации) безработных граждан проводить в соответствии с утвержденными в установленном порядке и согласованными с Государственным заказчиком учебными планами, программами, другими требованиями, определенными Положением об организации профессиональной подготовки, повышения квалификации и переподготовки безработных граждан и незанятого населения, утвержденным Постановлением Минтруда и Минобразования России от 13.01.2000 №3/1. Профессиональное обучение (повышение квалификации) осуществлять по дневной, очной форме обучения. Объем учебных часов должен составлять не менее 72 часов в соответствии с лицензией на образовательную деятельность по повышению квалификации по профессии (специальности) «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин со знанием 1С: Зарплата и управление персоналом 8.2»
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оказание услуг осуществляется в следующие сроки: 1. срок начала оказания услуг -с момента подписания Контракта; 2. срок окончания оказания услуг - до «25» декабря 2013 г.
Заказчик Областное казенное учреждение Центр занятости населения города Аши

Сопутствующая документация

  • Приложение №1 Расчет НМЦ.doc, Приложение №1 Расчет НМЦ.doc
  • Форма котировочной заявки.doc, Форма котировочной заявки.doc
  • проект контракта.doc, проект контракта.doc


Новости
  • В школе Челябинской области открыли медицинский класс

    В школе Озерска открыли медицинский класс, в котором школьники смогут получать углубленные знания для поступления в профильный вуз. На открытии кабинета побывал исполняющий обязанности ректора ЮУГМУ Андрей Важенин, сообщает пресс-служба Минздрава Челябинской области.

  • Utair запустила прямые рейсы из Ханты-Мансийска в Челябинск

    Авиакомпания Utair возобновляет прямые рейсы самолетов по маршруту Ханты-Мансийск — Челябинск. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Похожие лоты