13-1668Э на проведение работ по ремонту сетей электроосвещения и электрооборудования в ЗДОЛ Кузнечик для МБОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальной (коррекционной) школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида № 9 г.Челябинска.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0169300000113004907
Регион Челябинская область
Наименование 13-1668Э на проведение работ по ремонту сетей электроосвещения и электрооборудования в ЗДОЛ Кузнечик для МБОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальной (коррекционной) школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида № 9 г.Челябинска.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 26 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление муниципального заказа Администрации города Челябинска
Почтовый адрес Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, г.Челябинск, ул.Сони Кривой, 32
Фактический адрес Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Сони Кривой, 32
Телефон 8-351-7277583
Факс
Электронная почта torgi@zakaz.cheladm.ru
Контактное лицо Галиуллин Марат Фларитович


Предмет контракта

Предмет контракта Проведение работ по ремонту сетей электроосвещения и электрооборудования в ЗДОЛ «Кузнечик» для МБОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специальной (коррекционной) школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида № 9 г.Челябинска в соответствии с локальными сметами (Приложение №3), требованиями к материалам, оборудованию, изделиям и конструкциям (Приложение № 1) и проектом (Приложение № 4)
Начальная (максимальная) цена контракта 783,959.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с локальными сметами (Приложение №3), требованиями к материалам, оборудованию, изделиям и конструкциям (Приложение № 1) и проектом (Приложение № 4)
ОКДП Прокладка электропроводки в квартирах жилых домов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 456560,Челябинская область Еткульский р-н, пос.Шеломенцево, ЗДОЛ «Кузнечик»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало проведения работ - с момента заключения договора Окончание работ - по 20 ноября 2013г.
Заказчик Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальная (коррекционная) школа-интернат для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида № 9 г. Челябинска

Сопутствующая документация

  • 13-1668Э Документация.doc, 13-1668Э Документация.doc
  • Приложение № 4 к информационной карте документации об аукционе ПРОЕКТ.pdf, Приложение № 4 к информационной карте документации об аукционе ПРОЕКТ.pdf


Новости
  • На берегу реки Миасс в Челябинске построят три 30-этажных дома

    На северо-западе Челябинска собираются построить три одинаковых небоскреба. 30-этажные жилые дома планируют возвести на Университетской Набережной, рядом с ЖК "Спортивный". Жители соседнего комплекса сообщили, что уже началась подготовка к строительству.

  • В Челябинской области выступят лучшие мужские хоры России

    В Челябинскую область приедут камерные хоры Вологодской и Карельской филармоний, хор Валаамского монастыря, и Архиерейский мужской хор Казанско-Богородицкого монастыря.

Похожие лоты