Оказание услуг по организации стажировки по направлению «Передовой опыт университетов Германии и Нидерландов по подготовке специалистов и выполнению научно-исследовательских работ в области энергосбережения на промышленных предприятиях и в сфере жилищно-коммунального хозяйства» в рамках реализации программы развития Южно-Уральского государственного университета на 2010-2019 гг.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0369100017613000458
Регион Челябинская область
Наименование Оказание услуг по организации стажировки по направлению «Передовой опыт университетов Германии и Нидерландов по подготовке специалистов и выполнению научно-исследовательских работ в области энергосбережения на промышленных предприятиях и в сфере жилищно-коммунального хозяйства» в рамках реализации программы развития Южно-Уральского государственного университета на 2010-2019 гг.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южно-Уральский государственный университет" (национальный исследовательский университет)
Почтовый адрес Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, просп. В.И.Ленина, 76
Фактический адрес Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, просп. В.И.Ленина, 76
Телефон 7-351-2679609
Факс 7-351-2679609
Электронная почта ks@susu.ac.ru
Контактное лицо Киселев В. В.


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации стажировки по направлению «Передовой опыт университетов Германии и Нидерландов по подготовке специалистов и выполнению научно-исследовательских работ в области энергосбережения на промышленных предприятиях и в сфере жилищно-коммунального хозяйства» в рамках реализации программы развития Южно-Уральского государственного университета на 2010-2019 гг.
Начальная (максимальная) цена контракта 352,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: Германия и Нидерланды, в соответствии с заданием на оказание услуг (приложение №2 к документации об открытом аукционе в электронной форме).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки (период) оказания услуг: -начало оказания услуг: 30.09.2013г. -окончание оказания услуг: 15.12.2013г.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южно-Уральский государственный университет" (национальный исследовательский университет)

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в электронной форме, Документация об аукционе в электронной форме.doc


Новости
  • В Челябинской области выступят лучшие мужские хоры России

    В Челябинскую область приедут камерные хоры Вологодской и Карельской филармоний, хор Валаамского монастыря, и Архиерейский мужской хор Казанско-Богородицкого монастыря.

  • Сотрудники ФСБ задержали замглавы Магнитогорска за получение взятки в 1,5 миллиона рублей

    Заместителя главы города Магнитогорска и директора госучреждения задержали за получение взятки в 1,5 миллиона рублей от коммерсанта. Об этом во вторник, 13 сентября, "Ленте.ру" сообщили в управлении Следственного комитета России (СКР) по Челябинской области.

Похожие лоты